卒業年度・回生早見表

 

同窓会では何回生かの会話が多くされます。自分が何回生か確認し、記憶して下さい。

 

                                          各クラスのご担任先生方(敬称略)

?回生

卒業年度

卒業月
(和暦)

卒業月
(西暦)

校長

教頭

1組

2組

3組

4組

5組

6組

7組

8組

9組

第1回生

昭和57年度

昭和58年3月

1983/3

花村

土井

松岡

江部

黒沢

柴田

 

 

 

 

 

第2回生

総和58年度

昭和59年3月

1984/3

花村

土井

土田

鈴木

江部

三上

 

 

 

 

 

第3回生

昭和59年度

昭和60年3月

1985/3

花村

小林

田野辺

川俣

田野井

吉村

 

 

 

 

 

第4回生

昭和60年度

昭和61年3月

1986/3

花村

小林

稲見

田野井

柴山

小野

新井

向田

伴瀬

笹沼

 

第5回生

昭和61年度

昭和62年3月

1987/3

花村

小林

内木

篠崎

三木

江部

笹沼

野澤

長野

柴田

 

第6回生

昭和62年度

昭和63年3月

1988/3

吉澤

山田

稲見

佐竹

早瀬

鈴木

川俣

大森

江部

手塚

 

第7回生

昭和63年度

平成元年3月

1989/3

吉澤

山田

小野

増田

鈴木

伴瀬

黒沢

田野井

向田

三上

 

第8回生

平成元年度

平成2年3月

1990/3

吉澤

中山(正)

柴山

田野辺

篠崎

伴瀬

国井

長野

野澤

松岡

 

第9回生

平成2年度

平成3年3月

1991/3

吉澤

平山

川俣

渡辺

江部

佐竹

篠崎

小野

軽部

野澤

手塚

第10回生

平成3年度

平成4年3月

1992/3

黒崎

平山

黒沢

渡辺

鈴木

平野

新井

田野井

向田

 

                                          各クラスのご担任先生方(敬称略)

?回生

卒業年度

卒業月
(和暦)

卒業月
(西暦)

校長

教頭

1組

2組

3組

4組

5組

6組

7組

8組

9組

第11回生

平成4年度

平成5年3月

1993/3

黒崎

平山

伴瀬

柴山

十河

土田

大谷津

田野井

国井

長野

 

第12回生

平成5年度

平成6年3月

1994/3

新江

中山(御)

湯沢

大谷津

増田

江部

田野井

柴山

上野

小堀

久保田

第13回生

平成6年度

平成7年3月

1995/3

新江

大野

湯沢

金子

外舘

吉沢

山田

手塚

田野井

 

第14回生

平成7年度

平成8年3月

1996/3

新江

大野

鈴木

伊藤

藤田

渡辺

平野

永岡

安達

秋元

 

第15回生

平成8年度

平成9年3月

1997/3

速水

小池

渡辺

齋藤

柴山

小堀

小関

久保田

小島

国井

 

第16回生

平成9年度

平成10年3月

1998/3

速水

小池

湯沢

吉沢

中川

山田

中本

外舘

秋元

田尻

 

第17回生

平成10年度

平成11年3月

1999/3

速水

岡崎

松川

松本

遠井

藤田

小堀

及川

大根田

 

第18回生

平成11年度

平成12年3月

2000/3

中山

岡崎

小関

保田

福田

松川

渡辺

小島

平野

鈴木

 

第19回生

平成12年度

平成13年3月

2001/3

中山

安達

中川

松本

荒川

山田

小池

柴山

湯沢

 

第20回生

平成13年度

平成14年3月

2002/3

中山

安達

吉村

平野

松本

高萩

伊東

斉藤

水野

中本

 

                                          各クラスのご担任先生方(敬称略)

?回生

卒業年度

卒業月
(和暦)

卒業月
(西暦)

校長

教頭

1組

2組

3組

4組

5組

6組

7組

8組

9組

第21回生

平成14年度

平成15年3月

2003/3

岡崎

関根

小島

小林

稲葉

及川

小田垣

斉藤

鈴木

小関

 

第22回生

平成15年度

平成16年3月

2004/3

岡崎

関根
澤田

黒崎

岩本

平野

中川

海老名

小林

小池

 

第23回生

平成16年度

平成17年3月

2005/3

伴瀬

大和
澤田

結束

田中

松本

小西

小林

平野

中本

大岡

 

第24回生

平成17年度

平成18年3月

2006/3

伴瀬

大和
澤田 

結束

鈴木

福井

宇田川

斉藤

山崎

江田

黒崎

 

第25回生

平成18年度

平成19年3月

2007/3

渡辺


澤田

山木

吉村

中川

小椋

小池

那須野

阿部

中塩

 

第26回生

平成19年度

平成20年3月

2008/3

渡辺


澤田

齋藤

阿部

松本

田中

福田

大岡

 

 

第27回生

平成20年度

平成21年3月

2009/3

山形


石嶋

福井

鈴木
(博)

黒崎

浜野

江田

斉藤

鈴木
(光)

 

 

第28回生

平成21年度

平成22年3月

2010/3

山形

石嶋
大塚

田中

宮崎

阿部

佐野

高山

山崎

 

第29回生

平成22年度

平成23年3月

2011/3

木村

石嶋
大塚

黒崎

山木

小森

石川

佐藤

福田

小田林

 

 

第30回生

平成23年度

平成24年3月

2012/3

木村

石嶋
高野

高木

中塩

宮崎

高橋

中村

齋藤

福井

 

 

                                          各クラスのご担任先生方(敬称略)

?回生

卒業年度

卒業月
(和暦)

卒業月
(西暦)

校長

教頭

1組

2組

3組

4組

5組

6組

7組

8組

9組

第31回生

平成24年度

平成25年3月

2013/3

木村

高野
永山

鈴木

宮本

早川

海老名

山崎

福田

高久

阿部

 

第32回生

平成25年度

平成26年3月

2014/3

瀧田

古口
永山

塩谷

角田

前橋

戸上

笠原

橋本

斉藤

 

 

第33回生

平成26年度

平成27年3月

2015/3

瀧田

古口
永山

大島

枝 

宮本

高田

石川

鈴木

福井

 

第34回生

平成27年度

平成28年3月

2016/3

橋本

永山
小川

小川

高木

高久

小田林

関口

赤羽

齋藤

 

第35回生

平成xx年度

平成xx年3月

20xx/3

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第36回生

平成xx年度

平成xx年3月

20xx/3

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第37回生

平成xx年度

平成xx年3月

20xx/3

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第38回生

平成xx年度

平成xx年3月

20xx/3

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第39回生

平成xx年度

平成xx年3月

20xx/3

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第40回生

平成xx年度

平成xx年3月

20xx/3